четверг, 21 июня 2012 г.

воскресенье, 17 июня 2012 г.

Вышитые чехлы для телефона

По-тихоньку показываю свои давние работы, эти чехлы вышивала в Кружевной авантюре на одном из вышивальных форумов. Предлагалось три узора, т.е. три вида чехлов, ну и я естественно стала вышивать сразу 2 штуки, зачем не знаю))) Для телефона они оказались немного узковаты, поместится только узенький телефон. Но в принципе их можно и для чего-то другого приспособить. Фотографии не очень, в жизни они горазде красивее))




суббота, 16 июня 2012 г.

Вторая награда

Получила свою вторую наградку от Лейсан, было очень приятно, тем более потому что я  здесь еще новичок :) У Лейсан замечательный блог, потрясающие куколки http://worldfox-lisenok.blogspot.com/2012/06/blog-post_16.html#more


четверг, 14 июня 2012 г.

суббота, 9 июня 2012 г.

Косметичка (вышивка барджелло)

Эту косметичку вышила и сшила давно, но хочется показать ее в блоге. Впервые пробовала вышивку в технике барджелло, вышивала на 18 канве мулине в 4 нити. Вцелом понравилось, но крестики мне все же ближе. Хотя может когда-нибудь и вышью еще что-нибудь из барджелло, сумку или наволочку на подушку  :)




воскресенье, 3 июня 2012 г.

Баба-Яга

Получилась вот такая Баба-яга со своим верным помощником Котом)) Кот, пенек с мухоморами слепила из глины, метла тоже самодельная)) Выкройку Яги рисовала сама, наверное это одна из самых сложных моих работ. Но результатом довольна, получилась такая сказочная композиция)